Оказание услуг по проведению медицинского осмотра по программе углубленного медицинского обследования (УМО) лиц, занимающихся спортом, на различных этапах спортивной подготовки

Электронный аукцион № 0118300013326001217 опубликован 29.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263231521553223150100100200018621244
Начальная цена48 460,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 846,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001217
ИКЗ
263231521553223150100100200018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врачом - терапевтом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица750 ₽750 ₽
2
Осмотр врачом - педиатром
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица750 ₽750 ₽
3
Осмотр врачом - травматологом-ортопедом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица306,67 ₽306,67 ₽
4
Осмотр врачом- хирургом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица306,67 ₽306,67 ₽
5
Осмотр врачом - неврологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица306,67 ₽306,67 ₽
6
Осмотр врачом - оториноларингологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица306,67 ₽306,67 ₽
7
Осмотр врачом - офтальмологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица306,67 ₽306,67 ₽
8
Осмотр врачом - кардиологом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица373,33 ₽373,33 ₽
9
Осмотр врачом – гинекологом (по показаниям)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица383,33 ₽383,33 ₽
10
Осмотр врачом – урологом (по показаниям)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица383,33 ₽383,33 ₽
11
Осмотр врачом - дерматовенерологом (по показаниям)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица383,33 ₽383,33 ₽
12
Осмотр врачом – стоматологом (по показаниям)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица383,33 ₽383,33 ₽
13
Осмотр врачом по спортивной медицине
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица783,33 ₽783,33 ₽
14
Клинический анализ крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица396,67 ₽396,67 ₽
15
Клинический анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица306,67 ₽306,67 ₽
16
Биохимический анализ крови: кортизол, тестостерон общий, аланинаминотрансферазу (АЛТ), аспартатаминотрансферазу (ACT), щелочную фосфатазу, креатинфосфокиназу (КФК), лактатдегидрогеназа (ЛДГ), глюкозу, холестерин, тригли...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 990 ₽3 990 ₽
17
Антропометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица86,67 ₽86,67 ₽
18
Скрининг на наличие сердечно-сосудистых заболеваний (опросники и протоколы)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица86,67 ₽86,67 ₽
19
Электрокардиография (ЭКГ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица426,67 ₽426,67 ₽
20
Эхокардиографическое исследование (ЭхоКГ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 566,67 ₽1 566,67 ₽
21
Стресс-ЭхоКГ под нагрузкой (по показаниям)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
22
Холтеровское мониторирование (по показаниям)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
23
Спирография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица86,67 ₽86,67 ₽
24
Флюорография или рентгенография легких (с 15 лет, не чаще 1 раза в год)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица516,67 ₽516,67 ₽
25
УЗИ брюшной полости
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 233,33 ₽1 233,33 ₽
26
УЗИ органов малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 233,33 ₽1 233,33 ₽
27
УЗИ щитовидной железы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 233,33 ₽1 233,33 ₽
28
Нарастающий дозированный нагрузочный тест (PWC 170 под контролем ЭКГ) (не менее субмаксимального) в соответствии с методическими рекомендациями, сообразно с видом спорта (футбол), характером и амплитудой выполняемой спо...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 066,67 ₽2 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы