Услуга по изготовлению и поставке наградной продукции
Начальная цена246 766,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 676,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001223
ИКЗ
263231513101823150100100310027311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 60 Штука | 473,33 ₽ | 28 399,8 ₽ |
| 2 | Фотолюминесцентная противоскользящая лента 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 20 Штука | 706,67 ₽ | 14 133,4 ₽ |
| 3 | Напульсники спортивные 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 60 Пара (2 шт.) | 733,33 ₽ | 43 999,8 ₽ |
| 4 | Футболка 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 60 Штука | 1 316,67 ₽ | 79 000,2 ₽ |
| 5 | Бутылка спортивная 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 60 Штука | 1 040 ₽ | 62 400 ₽ |
| 6 | Комплект кубков (1, 2, 3 место) 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Комплект | 18 833,33 ₽ | 18 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ