Поставка материалов для системы орошения теплиц 1
Начальная цена72 516,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 251,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001225
ИКЗ
263231515904523150100100370010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система туманообразования 28.92.12.190 Машины проходческие прочие | 48 Штука | 752,86 ₽ | 36 137,28 ₽ |
| 2 | Подвес со стабилизатором 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 130,56 ₽ | 6 266,88 ₽ |
| 3 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 23 166,67 ₽ | 23 166,67 ₽ |
| 4 | Блок контроля потока 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 1 Штука | 5 715,67 ₽ | 5 715,67 ₽ |
| 5 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 230,33 ₽ | 1 230,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ