Текущий ремонт помещения столовой в МБОУ гимназия №7 по адресу: г. Новороссийск, ул. Шаумяна,5.

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001228 опубликован 30.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263231507793123150100100190014339244
Начальная цена399 749,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 974,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 987,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001228
ИКЗ
263231507793123150100100190014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещения столовой в МБОУ гимназия №7 по адресу: г. Новороссийск, ул. Шаумяна,5.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица399 749,27 ₽399 749,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы