Ремонт двух учебных кабинетов 1го этажа на объекте учебной площадки МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе/Красного Октября, 50/7

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001232 опубликован 31.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263231505986923150100100250014339244
Начальная цена652 983,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 298,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 65 298,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001232
ИКЗ
263231505986923150100100250014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт двух учебных кабинетов 1го этажа на объекте учебной площадки МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе/Красного Октября, 50/76
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица652 983,19 ₽652 983,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы