Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена8 935 102,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 351,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 893 510,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001233
ИКЗ
263231513124023150100100360060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
город Новороссийск (обеспечить возможность заправки автотранспорта Заказчика на территории города Новороссийск), на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,12 ₽ | 85,12 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,12 ₽ | 85,12 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,92 ₽ | 77,92 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,09 ₽ | 85,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ