Оказание услуг по организации праздничных мероприятий в Администрации Приморского внутригородского района в 2026 году

Электронный аукцион № 0118300013326001234 опубликован 03.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263231506201123150100100070019329244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001234
ИКЗ
263231506201123150100100070019329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск,34 округ, ул. Есаульская 27
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации праздничных мероприятий в Приморском внутригородском районе в 2026 году
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
9 Условная единица110 000 ₽990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы