Устройство системы ливнеотведения по адресу: г. Новороссийск, с. Кирилловка, ул. Строителей, 26-30

Электронный аукцион № 0118300013326001236 опубликован 03.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101430014322244
Начальная цена2 264 944,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 649,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 494,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 226 494,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001236
ИКЗ
263231509380623150100101430014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Кирилловка, ул. Строителей, 26-30
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство системы ливнеотведения по адресу: г. Новороссийск, с. Кирилловка, ул. Строителей, 26-30
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 264 944,47 ₽2 264 944,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы