Поставка доски обрезной

Электронный аукцион № 0118300013326001238 опубликован 04.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263231522728823150100100300011610244
Начальная цена294 401,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 440,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001238
ИКЗ
263231522728823150100100300011610244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
3 Кубический метр24 116,06 ₽72 348,18 ₽
2
Доска обрезная
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
6 Кубический метр24 116,04 ₽144 696,24 ₽
3
Доска обрезная
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
3 Кубический метр25 785,72 ₽77 357,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы