Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск, ул. Тобольская, 5 (наказ депутата Мхитарян А.В.)

Электронный аукцион № 0118300013326001249 опубликован 05.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101560014399244
Начальная цена1 322 127,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 221,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 212,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 132 212,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001249
ИКЗ
263231509380623150100101560014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дообустройство детской площадки по адресу: г.Новороссийск, ул. Тобольская, 5 (наказ депутата Мхитарян А.В.)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 322 127,9 ₽1 322 127,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы