Обустройство сквера ул. Энгельса, 49 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0305022:226), (наказ депутата Ташматова И.С.)

Электронный аукцион № 0118300013326001250 опубликован 05.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101480014399244
Начальная цена519 045,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 904,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 904,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001250
ИКЗ
263231509380623150100101480014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Энгельса, 49 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0305022:226)
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство сквера ул. Энгельса, 49 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0305022:226), (наказ депутата Ташматова И.С.)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица519 045,77 ₽519 045,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы