Поставка радиаторов биметаллических для нужд МБОУ СОШ № 24 имени генерала Н.Н. Раевского

Электронный аукцион № 0118300013326001251 опубликован 05.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263231507826923150100100550012521244
Начальная цена477 996,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 799,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 47 799,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001251
ИКЗ
263231507826923150100100550012521244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
20 Штука15 933,23 ₽318 664,6 ₽
2
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
10 Штука15 933,23 ₽159 332,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы