Обустройство бетонной площадки на дворовой территории г. Новороссийск, ул. Пролетарская, 16-18 (ТОС "Новый Стандарт 24")

Электронный аукцион № 0118300013326001254 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101620014399244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001254
ИКЗ
263231509380623150100101620014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новороссийск, ул. Пролетарская, 16-18
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство бетонной площадки на дворовой территории г. Новороссийск, ул. Пролетарская, 16-18 (ТОС "Новый Стандарт 24")
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица750 000 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы