Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена1 406 357,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 063,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 635,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001255
ИКЗ
263231513124023150100100120026512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные средства категории "В", "ВЕ" мощностью свыше 70 до 100 включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 29 Штука | 11 566,79 ₽ | 335 436,91 ₽ |
| 2 | Транспортные средства категории "В", "ВЕ" мощностью свыше 100 до 120 включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 19 Штука | 12 618,31 ₽ | 239 747,89 ₽ |
| 3 | Транспортные средства категории "В", "ВЕ" мощностью свыше 120 до 150 включительно 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 9 Штука | 14 721,37 ₽ | 132 492,33 ₽ |
| 4 | Транспортные средства категории "В", "ВЕ" мощностью свыше 150 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 Штука | 16 824,42 ₽ | 134 595,36 ₽ |
| 5 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 10 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 15 669,02 ₽ | 31 338,04 ₽ |
| 6 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 12 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Штука | 15 669,02 ₽ | 62 676,08 ₽ |
| 7 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 15 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 669,02 ₽ | 15 669,02 ₽ |
| 8 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 16 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 669,02 ₽ | 15 669,02 ₽ |
| 9 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 18 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 669,02 ₽ | 15 669,02 ₽ |
| 10 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 22 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 15 669,02 ₽ | 31 338,04 ₽ |
| 11 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 28 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 6 Штука | 15 669,02 ₽ | 94 014,12 ₽ |
| 12 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 29 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 669,02 ₽ | 15 669,02 ₽ |
| 13 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 30 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 9 Штука | 15 669,02 ₽ | 141 021,18 ₽ |
| 14 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 31 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Штука | 15 669,02 ₽ | 62 676,08 ₽ |
| 15 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 34 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Штука | 15 669,02 ₽ | 62 676,08 ₽ |
| 16 | Транспортные средства категорий "D" и "DE" с числом пассажирских мест 44 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 15 669,02 ₽ | 15 669,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ