Устройство системы ливнеотведения по адресу: г. Новороссийск, ул. Элеваторная (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0202044:594)
Начальная цена2 547 222,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 472,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 722,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 254 722,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001260
ИКЗ
263231509380623150100101550014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новороссийск, ул. Элеваторная (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0202044:594)
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы ливнеотведения по адресу: г. Новороссийск, ул. Элеваторная (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0202044:594) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 547 222,43 ₽ | 2 547 222,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ