Оказание услуг по изготовлению рулонных штор и жалюзи, включая монтажные работы
Начальная цена2 057 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 577 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001263
ИКЗ
263231506198823150100101050010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 7 Условная единица | 15 600 ₽ | 109 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 11 Условная единица | 24 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 29 Условная единица | 27 000 ₽ | 783 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 14 Условная единица | 21 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 27 Условная единица | 22 500 ₽ | 607 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ