Поставка рассады цветов зимнего ассортимента (Виола)
Начальная цена6 618 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 181,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 905,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001264
ИКЗ
263231515904523150100100410010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 500 Штука | 200 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 500 Штука | 41,67 ₽ | 20 835 ₽ |
| 3 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 500 Штука | 41,67 ₽ | 20 835 ₽ |
| 4 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 500 Штука | 41,67 ₽ | 20 835 ₽ |
| 5 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 250 Штука | 41,67 ₽ | 10 417,5 ₽ |
| 6 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 250 Штука | 41,67 ₽ | 10 417,5 ₽ |
| 7 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 12 200 Штука | 39 ₽ | 475 800 ₽ |
| 8 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 24 000 Штука | 39 ₽ | 936 000 ₽ |
| 9 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 12 600 Штука | 39 ₽ | 491 400 ₽ |
| 10 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 18 100 Штука | 39 ₽ | 705 900 ₽ |
| 11 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 27 800 Штука | 39 ₽ | 1 084 200 ₽ |
| 12 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 19 700 Штука | 39 ₽ | 768 300 ₽ |
| 13 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 15 900 Штука | 39 ₽ | 620 100 ₽ |
| 14 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 12 100 Штука | 39 ₽ | 471 900 ₽ |
| 15 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 3 000 Штука | 39 ₽ | 117 000 ₽ |
| 16 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 15 000 Штука | 39 ₽ | 585 000 ₽ |
| 17 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 2 030 Штука | 39 ₽ | 79 170 ₽ |
| 18 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 250 Штука | 200 ₽ | 50 000 ₽ |
| 19 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 250 Штука | 200 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ