Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001271 опубликован 07.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263231511083623150100100210011712244
Начальная цена67 357,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 735,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001271
ИКЗ
263231511083623150100100210011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Рощупкин Дмитрий Алексеевич, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
207 Пачка325,4 ₽67 357,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы