«Поставка луковиц тюльпанов»
Начальная цена4 219 119,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 191,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 955,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001272
ИКЗ
263231515904523150100100140010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 5 000 Штука | 53 ₽ | 265 000 ₽ |
| 2 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 5 000 Штука | 53,67 ₽ | 268 350 ₽ |
| 3 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 5 000 Штука | 53,33 ₽ | 266 650 ₽ |
| 4 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 4 000 Штука | 51,33 ₽ | 205 320 ₽ |
| 5 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 4 000 Штука | 56 ₽ | 224 000 ₽ |
| 6 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 5 000 Штука | 55 ₽ | 275 000 ₽ |
| 7 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 6 000 Штука | 58,67 ₽ | 352 020 ₽ |
| 8 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 4 000 Штука | 57 ₽ | 228 000 ₽ |
| 9 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 000 Штука | 57 ₽ | 171 000 ₽ |
| 10 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 19 000 Штука | 54,67 ₽ | 1 038 730 ₽ |
| 11 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 000 Штука | 56,33 ₽ | 168 990 ₽ |
| 12 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 5 000 Штука | 54 ₽ | 270 000 ₽ |
| 13 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 000 Штука | 54 ₽ | 162 000 ₽ |
| 14 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 000 Штука | 53,67 ₽ | 161 010 ₽ |
| 15 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 038 Штука | 53,67 ₽ | 163 049,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ