Устройство наружного освещения по адресу: г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, ул. Новороссийская от дома 24 до дома 29 (по наказу депутата Ермакова А.Г.)

Электронный аукцион № 0118300013326001273 опубликован 07.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101790014222244
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001273
ИКЗ
263231509380623150100101790014222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, ул. Новороссийская от дома 24 до дома 29
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство наружного освещения по адресу: г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, ул. Новороссийская от дома 24 до дома 29 (по наказу депутата Ермакова А.Г.)
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица370 000 ₽370 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы