«Ремонт медицинского кабинета в МБОУ СОШ №29 им. Ю.В. Амелова, по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46»
Начальная цена867 294,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 729,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 672,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001279
ИКЗ
263231507830023150100100460014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
46
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Митяшина Алевтина Владимировна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского кабинета в МБОУ СОШ №29 им. Ю.В. Амелова, по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 867 294,94 ₽ | 867 294,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ