Услуги по организации и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню города-героя Новороссийска

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001281 опубликован 10.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263231512887223150100100210019329244
Начальная цена638 766,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 876,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001281
ИКЗ
263231512887223150100100210019329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Новороссийского внутригородского района МО г. Новороссийск. Краснодарский край, г. Новороссийск, Новороссийский внутригородской район, по адресу который будет указан в заявке.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица638 766,67 ₽638 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы