Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена492 419,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 241,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001287
ИКЗ
263231502939923150100100130018621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический осмотр врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 321,67 ₽ | 21 551,89 ₽ |
| 2 | Профилактический прием врача-отоларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 288,33 ₽ | 19 318,11 ₽ |
| 3 | Профилактический прием врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 288,33 ₽ | 19 318,11 ₽ |
| 4 | Профилактический осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 288,33 ₽ | 19 318,11 ₽ |
| 5 | Профилактический осмотр врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 288,33 ₽ | 19 318,11 ₽ |
| 6 | Профилактический осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 305 ₽ | 20 435 ₽ |
| 7 | Профилактический осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 305 ₽ | 20 435 ₽ |
| 8 | Профилактический осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 288,33 ₽ | 19 318,11 ₽ |
| 9 | Профилактический осмотр врача-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 59 Человек | 321,67 ₽ | 18 978,53 ₽ |
| 10 | Общий клинический анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 360 ₽ | 24 120 ₽ |
| 11 | Биохимический анализ холестерин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 155 ₽ | 10 385 ₽ |
| 12 | Биохимический скрининг глюкоза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 155 ₽ | 10 385 ₽ |
| 13 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 296,67 ₽ | 19 876,89 ₽ |
| 14 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 316,67 ₽ | 21 216,89 ₽ |
| 15 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 305 ₽ | 20 435 ₽ |
| 16 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 238,33 ₽ | 15 968,11 ₽ |
| 17 | Измерение внутриглазного давления(старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 76,67 ₽ | 3 526,82 ₽ |
| 18 | Цифровая флюорография в двух проекциях (прямая и боковая) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 67 Человек | 625 ₽ | 41 875 ₽ |
| 19 | Бактериологический мазок на флору 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 59 Человек | 288,33 ₽ | 17 011,47 ₽ |
| 20 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 59 Человек | 1 066,67 ₽ | 62 933,53 ₽ |
| 21 | Цитологический мазок на атипичные клетки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 505 Человек | 59 ₽ | 29 795 ₽ |
| 22 | Маммография (для женщин старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 41 Человек | 900 ₽ | 36 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ