Оснащение кабинета физики
Начальная цена194 411,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 441,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001288
ИКЗ
263231507819523150100100430010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель ракеты-носителя Восток 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 321,67 ₽ | 24 321,67 ₽ |
| 2 | Модель строения солнечной системы электрическая 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 47 832,67 ₽ | 47 832,67 ₽ |
| 3 | Набор макетов планет земной группы 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 945,33 ₽ | 7 945,33 ₽ |
| 4 | Набор спектральных трубок с источником питания 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 43 779 ₽ | 43 779 ₽ |
| 5 | Насос вакуумный Комовского 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 10 539,67 ₽ | 10 539,67 ₽ |
| 6 | Установка для изучения фотоэффекта 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 59 993,33 ₽ | 59 993,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ