Выполнение работ по модернизации существующей муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории муниципального образования город Новороссийск
Начальная цена18 798 793,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 987,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 879 879,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 879 879,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001291
ИКЗ
263231515838723150100100170023320244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации существующей муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории муниципального образования город Новороссийск 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 527 126,75 ₽ | 1 527 126,75 ₽ |
| 2 | Блок акустического оповещения БАО-600 26.40.42.110 Громкоговорители | 20 Штука | 630 883,33 ₽ | 12 617 666,6 ₽ |
| 3 | Акустическая система (Рупорные громкоговорители) 26.40.42.110 Громкоговорители | 20 Штука | 232 700 ₽ | 4 654 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по модернизации существующей муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории муниципального образования город Новороссийск 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 18 798 793,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ