Обустройство детской площадки ул. Молодежная, 8 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0309012:1777), (наказ депутата Пушкина С.А.).

Электронный аукцион № 0118300013326001293 опубликован 12.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101820014399244
Начальная цена1 456 108,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 561,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 610,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 145 610,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001293
ИКЗ
263231509380623150100101820014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Молодежная, 8 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0309012:1777)
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Митяшина Алевтина Владимировна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской площадки ул. Молодежная, 8 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0309012:1777), (наказ депутата Пушкина С.А.).
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 456 108,65 ₽1 456 108,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы