«Поставка мебели для кабинета физики»
Начальная цена329 910,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 991,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001298
ИКЗ
263231507830023150100100470010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
д.46
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Рощупкин Дмитрий Алексеевич, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 36 Штука | 4 568,67 ₽ | 164 472,12 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 18 Штука | 9 191 ₽ | 165 438 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ