Поставка спортивного инвентаря (коврики для фитнеса, медболы)
Начальная цена103 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001299
ИКЗ
263231518928023150100100120013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, ул, Губернского 1
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик для фитнеса 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 30 Штука | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
| 2 | Медбол 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 5 Штука | 2 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | Медбол 32.30.14.140 Оборудование и спортивный инвентарь для легкой атлетики | 8 Штука | 5 150 ₽ | 41 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ