Ремонт коридора 1-го этажа в МБДОУ детский сад №73 по адресу: г. Новороссийск, ст. Раевская, ул. Сараны, 13

Электронный аукцион № 0118300013326001303 опубликован 13.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263231507853323150100100400014339244
Начальная цена203 142,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 314,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001303
ИКЗ
263231507853323150100100400014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Митяшина Алевтина Владимировна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт коридора 1-го этажа в МБДОУ детский сад №73 по адресу: г. Новороссийск, ст. Раевская, ул. Сараны, 13.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица203 142,04 ₽203 142,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы