Приобретение операционных систем
Начальная цена476 917,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 691,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001304
ИКЗ
263231502205823150100100150020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 48 333,33 ₽ | 48 333,33 ₽ |
| 2 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 179,33 ₽ | 1 179,33 ₽ |
| 3 | Р7-Офис. Профессиональный (Десктопная версия), лицензия на 1 год с правом бессрочного использования 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 13 Штука | 14 994 ₽ | 194 922 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 13 Штука | 17 883,33 ₽ | 232 483,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ