Благоустройство сквера "Философский" по ул. Свободы/ул. Советов в городе-герое Новороссийске (на земельном участке в г. Новороссийске, ул. Советов/Свободы/Коммунистическая, д. 13а/7/4 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0301024:303))
Начальная цена5 578 578,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 785,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 557 857,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 557 857,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001305
ИКЗ
263231509380623150100101360014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Свободы/ул. Советов в городе-герое Новороссийске (на земельном участке в г. Новороссийске, ул. Советов/Свободы/Коммунистическая, д. 13а/7/4 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0301024:303))
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Митяшина Алевтина Владимировна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство сквера "Философский" по ул. Свободы/ул. Советов в городе-герое Новороссийске (на земельном участке в г. Новороссийске, ул. Советов/Свободы/Коммунистическая, д. 13а/7/4 (район земельного участка с кадастр... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 578 578,58 ₽ | 5 578 578,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ