Устройство наружного освещения по адресу: г. Новороссийск, ст. Раевская, ул. Виноградная (по наказу депутата Мустафина Р.Ф.)
Начальная цена574 653,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 465,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 465,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001306
ИКЗ
263231509380623150100101690014222244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новороссийск, ст. Раевская, ул. Виноградная
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство наружного освещения по адресу: г. Новороссийск, ст. Раевская, ул. Виноградная (по наказу депутата Мустафина Р.Ф.) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 574 653,82 ₽ | 574 653,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ