Услуги по проведению медицинского осмотра по программе углубленного медицинского обследования (УМО) лиц, занимающихся спортом, на различных этапах спортивной подготовки
Начальная цена511 457,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 145,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001313
ИКЗ
263231511382023150100100060018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лица, занимающиеся спортом на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) (девочки, мальчики младше 15 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 636,67 ₽ | 17 636,67 ₽ |
| 2 | Лица, занимающиеся спортом на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) (девочки, мальчики старше 15 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 280 ₽ | 18 280 ₽ |
| 3 | Прием врача-уролога (по показаниям) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Прием врача-гинеколога (по показаниям) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Прием врача-дерматовенеролога (по показаниям) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-стоматолога для лиц занимающихся спортом на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) (по показаниям) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Стресс-ЭхоКГ под нагрузкой (по показаниям) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 8 | Холтеровское мониторирование (по показаниям) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ