Приобретение раковины, унитаза и пьедестала для раковины
Начальная цена105 166,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 516,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 051,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001315
ИКЗ
263231515540323150100100850010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск, ул Бирюзова.д 6
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 15 526,67 ₽ | 77 633,35 ₽ |
| 2 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 2 890 ₽ | 14 450 ₽ |
| 3 | Пьедестал для раковины 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 5 Штука | 2 616,67 ₽ | 13 083,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ