Приобретение швабры МОП с металлической рамой
Начальная цена65 816,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 581,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001318
ИКЗ
263231515540323150100100860012229244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск, ул Бирюзова.д 6
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Рощупкин Дмитрий Алексеевич, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра МОП с металлической рамой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 1 316,33 ₽ | 65 816,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ