Поставка канцелярских товаров
Начальная цена400 076,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 007,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001320
ИКЗ
263231506198823150100100690020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск, ул Советов, д. 18
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Долгушина Кристина Андреевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | 484,98 ₽ | 16 974,3 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 49,56 ₽ | 9 912 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 181,61 ₽ | 6 356,35 ₽ |
| 4 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 35 Штука | 355,15 ₽ | 12 430,25 ₽ |
| 5 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 35 Штука | 371,1 ₽ | 12 988,5 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 105,95 ₽ | 3 708,25 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 38,99 ₽ | 1 364,65 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 205,96 ₽ | 1 029,8 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 236,58 ₽ | 9 463,2 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 287,21 ₽ | 20 104,7 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 398,06 ₽ | 39 806 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 335,09 ₽ | 6 701,8 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 573,68 ₽ | 11 473,6 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 345,94 ₽ | 6 918,8 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 41,52 ₽ | 8 304 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 16,74 ₽ | 3 348 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | 278,93 ₽ | 9 762,55 ₽ |
| 18 | Лоток для бумаги картонный вертикальный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 124,22 ₽ | 6 211 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 151,94 ₽ | 5 317,9 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 292,74 ₽ | 29 274 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 185,6 ₽ | 9 280 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 293,84 ₽ | 29 384 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 293,95 ₽ | 10 288,25 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 26,05 ₽ | 5 210 ₽ |
| 25 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 994,39 ₽ | 34 803,65 ₽ |
| 26 | Ластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 14,69 ₽ | 1 469 ₽ |
| 27 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 77,46 ₽ | 7 746 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 30,68 ₽ | 6 136 ₽ |
| 29 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 70 Штука | 20,31 ₽ | 1 421,7 ₽ |
| 30 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 70 Штука | 99,88 ₽ | 6 991,6 ₽ |
| 31 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 46,09 ₽ | 4 609 ₽ |
| 32 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 284,02 ₽ | 9 940,7 ₽ |
| 33 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 35 Штука | 67,12 ₽ | 2 349,2 ₽ |
| 34 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 112,46 ₽ | 3 936,1 ₽ |
| 35 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 35 Штука | 150,23 ₽ | 5 258,05 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 27,87 ₽ | 6 967,5 ₽ |
| 37 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 212,26 ₽ | 7 429,1 ₽ |
| 38 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 1 529,25 ₽ | 15 292,5 ₽ |
| 39 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 1 011,41 ₽ | 10 114,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ