Устройство системы ливнеотведения по адресу г. Новороссийск с. Васильевка, ул. Мира, 14а (район земельного участка 23:47:0117038:25)

Электронный аукцион № 0118300013326001322 опубликован 18.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101310014322244
Начальная цена165 426,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 542,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 542,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001322
ИКЗ
263231509380623150100101310014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новороссийск, с. Васильевка, ул. Мира, 14А (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0117038:25)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство системы ливнеотведения по адресу: г. Новороссийск, с. Васильевка, ул. Мира, 14А (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0117038:25)
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица165 426,77 ₽165 426,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы