Приобретение фильтра оконечного для трансляционной линии

Электронный аукцион № 0118300013326001325 опубликован 18.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263231515540323150100100800012630244
Начальная цена63 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 366,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 636,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001325
ИКЗ
263231515540323150100100800012630244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
353900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр оконечный для трансляционной линии
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
10 Штука6 366,67 ₽63 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы