Поставка кистей, валиков
Начальная цена154 939,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 493,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001328
ИКЗ
263231522728823150100100310013291244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 100 Штука | 281,8 ₽ | 28 180 ₽ |
| 2 | Валик сменный 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | 179,29 ₽ | 8 964,5 ₽ |
| 3 | Валик сменный 32.91.19.120 Кисти технические | 150 Штука | 228,41 ₽ | 34 261,5 ₽ |
| 4 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | 348,33 ₽ | 17 416,5 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 100 Штука | 158,47 ₽ | 15 847 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 200 Штука | 60,67 ₽ | 12 134 ₽ |
| 7 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 200 Штука | 85,08 ₽ | 17 016 ₽ |
| 8 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 120 Штука | 176 ₽ | 21 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ