Устройство наружного освещения по адресу: г. Новороссийск от ул. М. Борисова 13 до ул. Сакко и Ванцетти 28 (кадастровый квартал 23:47:0205011) (по наказу депутата Озерина В.П.)
Начальная цена781 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 78 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001333
ИКЗ
263231509380623150100101800014222244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новороссийск от ул. М. Борисова 13 до ул. Сакко и Ванцетти 28 (кадастровый квартал 23:47:0205011)
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Митяшина Алевтина Владимировна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство наружного освещения по адресу: г. Новороссийск от ул. М. Борисова 13 до ул. Сакко и Ванцетти 28 (кадастровый квартал 23:47:0205011) (по наказу депутата Озерина В.П.) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 781 000 ₽ | 781 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ