Оказание услуги по сопровождению, адаптации и периодическому обновлению справочно-правовой системы, содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации

Запрос котировок в электронной форме № 0118300013326001338 опубликован 19.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263231513124023150100100390016203244
Начальная цена47 662,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 766,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001338
ИКЗ
263231513124023150100100390016203244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Рощупкин Дмитрий Алексеевич, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по сопровождению, адаптации и периодическому обновлению справочно-правовой системы, содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица47 662,67 ₽47 662,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы