Монтаж системы громкоговорящей связи и оповещения в библиотеке-филиале №5 МБУ " ЦБС" по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская,16, пом.16
Начальная цена147 230,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 723,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 472,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001340
ИКЗ
263231507288423150100100710014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Ткаченко Владимир Константинович, 8-861-7729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 147 230,64 ₽ | 147 230,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ