Услуга по поставке и брендированию одежды волонтеров
Начальная цена753 167,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 316,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001343
ИКЗ
263231513101823150100100320017311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Рощупкин Дмитрий Алексеевич, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и брендирование свитшотов 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 10 Штука | 11 475,03 ₽ | 114 750,3 ₽ |
| 2 | Поставка и брендирование футболок 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 20 Штука | 4 462,52 ₽ | 89 250,4 ₽ |
| 3 | Поставка и брендирование дождевиков 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 120 Штука | 3 613,18 ₽ | 433 581,6 ₽ |
| 4 | Поставка и брендирование резиновых сапог 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 20 Пара (2 шт.) | 5 779,27 ₽ | 115 585,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ