Ремонт помещений и фасадной части администрации Натухаевского сельского округа по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 51

Электронный аукцион № 0118300013326001347 опубликован 21.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263231515540323150100100890014339244
Начальная цена3 638 478,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 384,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 363 847,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 384,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001347
ИКЗ
263231515540323150100100890014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 51.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт помещений и фасадной части администрации Натухаевского сельского округа по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 51
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 638 478,7 ₽3 638 478,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы