Поставка канцелярских товаров
Начальная цена116 503,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 650,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001348
ИКЗ
263231506198823150100100700020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск, ул Советов, д. 22
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кадырова Сайде Шевкетовна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 181,61 ₽ | 726,44 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | 355,15 ₽ | 1 420,6 ₽ |
| 3 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | 371,1 ₽ | 1 484,4 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 105,95 ₽ | 423,8 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 38,99 ₽ | 155,96 ₽ |
| 6 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | 205,96 ₽ | 823,84 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 236,58 ₽ | 9 463,2 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 287,21 ₽ | 11 488,4 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 398,06 ₽ | 3 980,6 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 335,09 ₽ | 3 350,9 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 573,68 ₽ | 11 473,6 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 345,94 ₽ | 6 918,8 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 41,52 ₽ | 1 660,8 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 16,74 ₽ | 669,6 ₽ |
| 15 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 278,93 ₽ | 1 115,72 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 484,98 ₽ | 1 939,92 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 49,56 ₽ | 1 982,4 ₽ |
| 18 | Лоток для бумаги картонный вертикальный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 124,22 ₽ | 4 968,8 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 151,94 ₽ | 607,76 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 292,74 ₽ | 2 927,4 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 185,6 ₽ | 7 424 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 293,84 ₽ | 2 938,4 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 293,95 ₽ | 1 175,8 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 26,05 ₽ | 1 042 ₽ |
| 25 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 994,39 ₽ | 3 977,56 ₽ |
| 26 | Ластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 14,69 ₽ | 58,76 ₽ |
| 27 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 77,46 ₽ | 309,84 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 30,68 ₽ | 1 227,2 ₽ |
| 29 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Штука | 20,31 ₽ | 81,24 ₽ |
| 30 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Штука | 99,88 ₽ | 399,52 ₽ |
| 31 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 46,09 ₽ | 460,9 ₽ |
| 32 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 284,02 ₽ | 1 136,08 ₽ |
| 33 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 4 Штука | 67,12 ₽ | 268,48 ₽ |
| 34 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 112,46 ₽ | 449,84 ₽ |
| 35 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 4 Штука | 150,23 ₽ | 600,92 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 27,87 ₽ | 1 114,8 ₽ |
| 37 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 Штука | 212,26 ₽ | 849,04 ₽ |
| 38 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 1 529,25 ₽ | 15 292,5 ₽ |
| 39 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 1 011,41 ₽ | 10 114,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ