Монтаж скамеек и урн на Набережной им. Адмирала Серебрякова г. Новороссийск - 3 этап
Начальная цена349 915,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 991,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 34 991,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001352
ИКЗ
263231509380623150100101730014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная им. Адмирала Серебрякова
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 349 915,52 ₽ | 349 915,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ