Поставка канцелярских товаров
Начальная цена56 261,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 626,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001354
ИКЗ
263231506198823150100100680010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 22
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Башкирова Юлия Анатольевна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 21,64 ₽ | 2 164 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Набор | 34,94 ₽ | 1 222,9 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Набор | 34,95 ₽ | 1 223,25 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Набор | 34,95 ₽ | 1 223,25 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Набор | 34,92 ₽ | 1 222,2 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Набор | 167,81 ₽ | 5 873,35 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 29,25 ₽ | 292,5 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 27,13 ₽ | 3 798,2 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 40,77 ₽ | 5 707,8 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 46,29 ₽ | 6 480,6 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 22,28 ₽ | 3 119,2 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 12,42 ₽ | 1 738,8 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 12,45 ₽ | 1 743 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 20,39 ₽ | 2 854,6 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 46,06 ₽ | 1 612,1 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 46 ₽ | 1 610 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 46,06 ₽ | 1 612,1 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 35 Штука | 46,06 ₽ | 1 612,1 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 35 Штука | 39,21 ₽ | 1 372,35 ₽ |
| 20 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 802,36 ₽ | 4 011,8 ₽ |
| 21 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 1 037,59 ₽ | 5 187,95 ₽ |
| 22 | Нитки швейные синтетические прочие 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 2 Штука | 289,96 ₽ | 579,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ