Дообустройство детской площадки по адресу: район пр. Ленина, 22 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0307020:77)

Электронный аукцион № 0118300013326001356 опубликован 24.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263231509380623150100101860014399244
Начальная цена913 097,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 309,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 91 309,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001356
ИКЗ
263231509380623150100101860014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
район пр. Ленина, 22 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0307020:77)
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Черепанов Александр Эдуардович, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дообустройство детской площадки по адресу: район пр. Ленина, 22 (район земельного участка с кадастровым номером 23:47:0307020:77)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица913 097,3 ₽913 097,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы