Ремонт коридора первого этажа начального блока МБОУ СОШ №29 имени Ю.В. Амелова по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46

Электронный аукцион № 0118300013326001359 опубликован 24.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263231507830023150100100510014399244
Начальная цена2 534 887,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 348,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 253 488,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 348,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300013326001359
ИКЗ
263231507830023150100100510014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
д.46
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Митяшина Алевтина Владимировна, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт коридора первого этажа начального блока МБОУ СОШ №29 имени Ю.В. Амелова по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, 46
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 534 887,77 ₽2 534 887,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы