Поставка флажной продукции
Начальная цена149 566,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 956,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300013326001360
ИКЗ
263231512887223150100100220011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
ИНН-КПП
2315061988 - 231501001
Почтовый адрес
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, тер. Цемдолина, ул. Школьная, 1а, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Рощупкин Дмитрий Алексеевич, 8-8617-729401, umz@mo-novorossiysk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 77 ₽ | 38 500 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 77 ₽ | 38 500 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 77 ₽ | 38 500 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 486,67 ₽ | 34 066,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ